Адрес455045, Челябинская область, Магнитогорск, Ворошилова, 24

Это все мое, pодное!

Это Родина моя!

Всех люблю на свете я!

Общероссийская акция "День памяти и скорби" пройдет 22.06.2021 года в 12:15 (по московскому времени)

09.06.2021

В этот день на короткое время полностью приостанавливается повседневная деятельность. Вся страна замолкает в знак почтения к жертвам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.:

– прерывается теле – и радиовещание, включается запись голоса Игоря Кириллова и удары метронома;

– на предприятиях, где позволяет технологический цикл, останавливается работа.

Запись голоса Игоря Кириллова и удары метронома размещены по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/FS0w0vDHve8mkQ

Велозабег посвящённый 90-летию ПАО"ММК"

03.06.2021

Интересно и динамично прошли увлекательные соревнования для владельцев транспортных средств. Праздник был продуман таким образом, чтобы каждый участник, независимо от возраста, смог проявить свою смелость и решительность, взаимопомощь и мастерство управления своим транспортным средством.

Акция "Посади дерево"

13.05.2021

Ежегодно  в нашем детском саду стартует  акция «Посади дерево». Сделать вклад в зеленое будущее нашей планеты мы можем уже сегодня, приучая младшее поколение любить и уважать природу. Отличный способ привлечения детей и молодежи к деятельности по охране окружающей среды - это посадка деревьев. Внести вклад в озеленение планеты можно уже сегодня! Обращаться в администрацию детского сада.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

06.05.2021

В Снежинске завершены финальные испытания областного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании-2021». В нем приняли участие 30 воспитателей со всего региона – победители муниципальных этапов 2020 и 21 годов. Магнитогорск представляла наша Ирина Владимировна Крастина. Выступила очень достойно!  Привезла приз общественного признания и награду.

Экскурсия в библиотеку

14.04.2021

Дети повторили правила дорожного движения в нетрадиционной форме. Было увлекательно, интересно и занимательно.

Рисуем победу

12.04.2021

searchНайтиclos

Приглашаем принять участие во Всероссийской гражданско-патриотической акции «Рисуем Побуду». Акция проводится в целях формирования и развития у детей чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к подвигу советского народа в Великой Отечественной войне посредством создания художественных образов на основе услышанного и осознанного исторического материала.